Cerca
Sei in: Home > Delegati referenti

blbullet4.jpgDELEGATI DEL PRESIDE

Audiovisivi

Prof. Marco Galloni
tel.gif +39 0116709125
fax.gif +39 0116709138
e-mail.gif marco.galloni@unito.it

Autovalutazione della Didattica

Prof.ssa Paola Sacchi
tel.gif +39 0116709254
fax.gif +39 0116709240
e-mail.gif paola.sacchi@unito.it

Cooperazione alla Sviluppo e Collaborazione Internazionale

Dott. Daniele De Meneghi
tel.gif +39 0116709189
fax.gif +39 0116709196
e-mail.gif daniele.demeneghi@unito.it

Diversamente Abili

Dott.ssa Silvia Mioletti
tel.gif +39 0116709112
fax.gif +39 0116709138
e-mail.gif silvia.mioletti@unito.it

Gestione Laboratori Didattici e Macello Didattico

Dott. Daniele Pattono
tel.gif +39 0116709217
fax.gif +39 0116709212
e-mail.gif daniele.pattono@unito.it

Informatica

Dott. Mario Dante Lucio Giacobini
tel.gif +39 0116709192
fax.gif +39 0116709196
e-mail.gif
mario.giacobini@unito.it

Orari e Gestione Aule - I semestre

Dott. Sergio Bellardi
tel.gif +39 0116709126
fax.gif +39 0116709138
e-mail.gif sergio.bellardi@unito.it

Per Orari e Gestione Aule - II semestre

Dott. Achille Schiavone
tel.gif +39 0116709208
fax.gif +39 0116709240
e-mail.gif achille.schiavone@unito.it

Dott. Paolo Cascio
tel.gif +39 0116709109
fax.gif +39 0116709109
e-mail.gif paolo.cascio@unito.it

Rapporti con le Istituzioni

Prof. Pier Paolo Mussa
tel.gif +39 0116709210
fax.gif +39 0116709210
e-mail.gif pierpaolo.mussa@unito.it

Ultimo aggiornamento: 14/11/2008 13:20

Mobilità studenti - Programma Erasmus

Cooperazione internazionale

ECM Educazione Continua in Medicina

Lavorare nel Dipartimento di Scienze Veterinarie